hronika.info
Невероятное

На Марсе обнаружили огромного монстра

На Марсе обнаружили огромного монстраУфолог увидел на фотографиях Марса гигантскую мышь.

Накануне на сайте Ufo Sightings Daily, специализирующийся на публикации новостей о внеземных цивилизациях, появилась информация о том, что на Марсе был найден гигантский монстр, внешне похожий на мышь.

Известный в своих кругах американский уфолог Джейсон Хантер накануне сообщил, что на фото, сделанные NASA на Марсе, присутствует представитель неземного происхождения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Ученый увидел на снимках гигантскую мышь, которая очень похожа на земную, однако в разы превышающая свои истинные размеры.

По мнению уфолога, большой объект, запечатленный на камеры специалистов NASA, является очередным доказательством того, что на Красной планете все же есть жизнь. Некоторые пользователи отказываются от данной версии, утверждая, что данный массивный объект всего лишь обломок скалы. Тот факт, что это «существо» отличается по цвету от окружающего природы, не является доказательством присутствия на Марсе гигантской крысы, полагают скептики.

Читайте также: Ученые нашли необычную экзопланету

Согласно данным, размер «марсианского монстра» составляет три метра. Не удивительно, что мнения пользователей Сети разошлись, ведь ранее на Марсе уфологи находили и огромного краба, и загадочный силуэт женщины, и даже космический корабль.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

1 комментарий

Джон 14.11.2015 в 18:24

Что они курят?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.