hronika.info
Общество

ОБСЕ: в отводе вооружения есть нарушения

ОБСЕ: в отводе вооружения есть нарушенияНаблюдатели фиксировали нарушения по отводу вооружения и с украинской стороны.

Режим отвода вооружения нарушают как сепаратисты, так и украинские военные, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корресподент.

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ продолжает наблюдать тяжелое вооружение на линиях, на которых оно, согласно минским договоренностям, должно быть отведено.

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 19:30 15 ноября, в районе подконтрольной ДНР Макеевки (12 км к северо-востоку от Донецка) наблюдатели зафиксировали две самоходные гаубицы (2С1, Гвоздика, 122 мм), спрятанные в кустах.

Читайте также: ОБСЕ зафиксировали нарушения отвода вооружения на Донбассе

Также нарушения были зафиксировано с украинской стороны. В районе подконтрольного правительству п. Счастье (20 км к северу от Луганска) наблюдатели зафиксировали, что боевой танк (Т-64) перевозился на транспорте для тяжелого оборудования. То же самое нарушение было зафиксировано в районе Петровки (27 км к северо-востоку от Луганска).

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

аггатот 17.11.2015 в 07:17

да что они пристали к лугандонам, то были не настоящие САУ, то игрушки из пЛутинского военторга для игры в заРдницу… если рссукая свинья дала слово, значит она будет визжать долго и дико, доказывая что именно свинские культура и данное слово есть истина во всех инстанциях порядочности! … фу, аж самому стало дурно от рашистских пропагандонов!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.