hronika.info
Общество

Аброськин предупредил потенциальных предателей

Аброськин предупредил потенциальных предателейМестные подразделения Национальной полиции в Донецкой области плохо реагируют на обращения граждан, отметил глава донецкого управления Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области, генерал-майор милиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook заявил, что готов к увольнениям назначенных на «временные» должности тех, кто считает и показывает своей работой, что реформа — это просто изменение названия, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Вчера и сегодня работаю на севере региона. Впечатление — неоднозначное. Некоторые из полицейских, назначенные на временные должности, почувствовали, что можно работать как раньше. Анализ работы местных подразделений сотрудниками областного управления Национальной полиции показал ряд недостатков: ненадлежащее реагирование на обращения граждан, в том числе на сообщение с наркотиками, о пунктах приема металлолома и т.д. «, — сказал В.Аброськин.

По словам правоохранителей это подтвердили сегодня, 4 декабря жители Славянска и Краматорска в ходе личных приемов.
«Для меня все сотрудники полиции равны перед законом. И я готов к совместным спецоперациям с областным управлением СБУ и прокуратурой для выявления сотрудников в наших структурах, причастных к «решению вопросов и крышеванию» подобных правонарушений. Отдельный вопрос — работа сотрудников полиции на блок-постах по недопущению перемещения на подконтрольную Украине территорию лиц, причастных к НВФ», — отметил В.Аброськин.

Читайте также: Аброськин возглавил Национальную полицию на Донетчине

По словам правоохранителя разработан ряд спецмероприятий, которые позволят снизить риск проникновения террористов в города.

«В регионе, на подконтрольной Украине территории, 85 железнодорожных станций. К концу года работа местных подразделений должна быть поставлена ​​так, чтобы вопрос незаконных перевозок металлолома, угля и т.д. по железной дороге потеряло свою актуальность «, — добавил В.Аброськин.

Генерал-майор отметил, что работать милиции так как раньше — не получится.

«У нас идет война, и, если кто-то из сотрудников полиции, перестал слышать обстрелы и подумал, что может работать, как раньше, в той милиции, часть из которой оказалась предателями, разочарую — лучше идите сразу, не подавайте документы на переаттестацию, повторение событий той весны я не допущу. На самом деле, не все так критично и плохо. Есть сотрудники полиции из числа бывших милиционеров, готовые меняться и действительно работать в духе реформы. И радует, что их большинство «, — резюмировал В.Аброськин.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

1 комментарий

Вадим 05.12.2015 в 06:53

Жаль что сейчас не ставят к стенке за предательство! Очень жаль!!!!!

Жаль чо сейчас не расстреоивают за предательство! Очень жаль!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.