hronika.info
Общество

Система «all inclusive» должна быть в Крыму, — руководитель Ростуризма

Система "all inclusive" должна быть в Крыму, - руководитель РостуризмаПо его словам, полуостров может принимать два раза больше отдыхающих, чем сейчас.

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов в интервью «Российской газете» заявил, что в Крыму необходимо развивать систему all inclusive («все включено»), при которой питание, напитки и многие виды услуг входят в стоимость проживания в отеле, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Я хочу сказать простую вещь: систему «все включено» надо развивать не в Турции, а в нашей стране. Будет правильно, если значительная часть денег, которые российские туристы тратят в отпуске, будет оставаться в России и работать на нашу, а не чужую экономику «, — сказал О.Сафонов.

Читайте также: Усложненная система налогообложения стимулирует коррупцию, — эксперт

По его словам, такую ​​систему можно было бы ввести, в частности, в Крыму, который по климатическим условиям близок к турецким курортам.

«По климатическим условиям Турции очень близок Крым. Этот полуостров может принимать два раза больше отдыхающих, чем сейчас, 10 млн человек в год, в том числе и за счет all inclusive», — считает руководитель Ростуризма.

Напомним, оккупация Россией Крыма началась 20 февраля 2014 с вторжением вооруженных сил Российской Федерации на территорию Автономной Республики Крым как вооруженный этап реализации плана руководства Российской Федерации по установлению оккупационного контроля над Украиной. Обе палаты Государственной думы РФ 1 марта 2014 в 17:20 проголосовали за введение российских войск на территорию Украины, и в Крым в частности.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер