hronika.info
Общество

Добраться до Румынии станет проще — «Укрзализныця» ввела два пассажирских поезда

Добраться до Румынии станет проще - «Укрзализныця» ввела два пассажирских поездаС 13 декабря «Укрзализныця» ввела ежедневное курсирование двух пассажирских поездов между Украиной и Румынией, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Поезда будут курсировать со станции Вадул-Сирет (Черновицкая область) в румынские города Бухарест и Сучава, — сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Поезд №380 Вадул-Сирет — Бухарест будет отправляться со станции Вадул-Сирет в 13:40 и прибывать в Бухарест в 22:48. Обратно поезд будет отправляться в 06:15 и прибывать на станцию ​​Вадул-Сирет в 15:40.

Поезд №385 Вадул-Сирет — Сучава будет отправляться со станции Вадул-Сирет в 16:35 и прибывать в Бухарест в 18:45. Обратно поезд будет отправляться в 10:55 и прибывать на станцию ​​Вадул-Сирет в 12:35.

Для путешествия поездами в Бухарест и Сучаву пассажиры из других городов Украины могут добраться до станции Вадул-Сирет с пересадкой в ​​Черновцах. Билеты на эти поезда уже можно приобрести в международных кассах «Укрзализныци».

Читайте также: Почему украинцев лишают права на субсидии

Также сообщается, что графиком движения пассажирских поездов на 2015/2016 годы предусмотрено курсирование через день беспересадочного вагона Львов — Варшава, отправлением из Львова в 23:59 и прибытием в Варшаву в 09:06, обратно из Варшавы отправление в 18:39 и прибытие во Львов в 6:03.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер