hronika.info
Общество

Новый год 2016: ТОП лучших идей для подарков в год Обезьяны

Новый год 2016: ТОП лучших идей для подарков в год ОбезьяныСамое время покупать новогодние презенты.

Декабрь уже подходит к концу, а это значит, что если вы еще не купили подарки своим близким, то сейчас самое время об этом позаботиться. Наши советы помогут вам выбрать самый лучший подарок в год Огненной Красной Обезьяны.

Идея №1

Вашим друзьям и родным наверняка придутся по душе подарки с изображением хозяйки наступающего года. Для такого презента хорошо подойдут мягкие игрушки, магнитики и статуэтки. Если же вы хотите подарить что-то более оригинальное, то обратите внимание на постельное белье, подушки и футболки с очертаниями обезьянки. Хорошим подарком будут рукодельные мартышки из папье-маше, ниток и прочих материалов.

Идея №2

Так как обезьяна является большой любительницей покрасоваться и полюбоваться собой, вы можете в качестве подарка близкому человеку выбрать любой сертификат или абонемент (салон красоты, магазин косметики, одежды, нижнего белья, солярий или спа-салон). Подарком, соответствующим духу покровительницы Нового 2016 года, также является ювелирное изделие. Выбирать следует камни красного цвета – рубин, гранат, опал, яшма, родонит.

Идея №3

Главенствующей стихией наступающего года будет огонь. Поэтому вам стоит обратить свое внимание на нынче модные огненные надписи. Дорогой вам человек будет очень рад увидеть под окном своего дома горящее на снегу поздравление с новым годом. К жаркой стихии также можно отнести и крепкие напитки. Выберете хорошее вино, коньяк или шампанское.

Идея №4

Об озорном характере обезьянки известно всем, эта проказница любит шалить и веселиться. Вы тоже можете задать нужный настрой праздника. Своего любимого человека можно порадовать зажигательным эротическим танцем возле наряженной елки. А для друзей заказать визит Деда Мороза и Снегурочки, чтобы они вспомнили детство и порадовались от души. Спланируйте вечер так, чтобы никто в вашем доме не скучал, для этого заранее можно составить список комедийных фильмов для обязательного просмотра.

Идея №5

Черпать идеи для подарков можно и учитывая место проживания обезьянки. Эти хвостатые попрыгуньи родом из дремучих джунглей. Подарите на Новый год 2016 зеленые растения, особенно выигрышным вариантом станет большая пальма. В качестве украшения для деревца можете развесить зеленые купюры, которым наверняка обрадуются ваши друзья.

Идея №6

Если вы хотите удивить всех собравшихся под крышей вашего дома, тогда подарите им видеоролик, где каждому будет уделено особое внимание. Для этого достаточно смонтировать фото и видео с участием ваших гостей и добавить какую-нибудь забавную песню. Обезьянка оценит такой креативный подход.

Идея №7

Так как на востоке обезьяну принято считать символом мудрости, вам могут прийтись по душе подарки, связанные с духовной жизнью. Презентуйте своим близким билеты в театр, музей или на выставку. Также хорошим подарком буде электронная книга или подписка на любимый журнал.

Читайте также: 10 лучших подарков детям на Новый год 2016

Чтобы вы не выбрали помните, что обезьяна – животное экстравагантное и очень находчивое, и она оценит подарок, который будет соответствовать ее духу.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер