hronika.info
Общество

Украинские трубопроводы могут стать объектами для терактов

Украинские трубопроводы могут стать объектами для терактов Проблемные трубопроводы «Транснефти» в Западной Украине могут стать объектом для терактов.

Об этом со ссылкой на источники, близкие к Информационному бюро Венгрии, которое осуществляет деятельность с целью защиты граждан Венгрии в Карпатском бассейне, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Читайте также: От Порошенко требуют ввести разрешение на однополые браки в Украине

“Поступила информация о том, что магистральные трубопроводы ”Транснефти“, пролегающие по территории Украины (Львовская, Житомирская, Ровенская и Закарпатская области), могут быть использованы с целью дестабилизации ситуации. Многолетние судебные разбирательства между Украиной и Российской Федерацией о праве собственности на магистральные трубопроводы „Самара-Западное направление“ и „Грозный-Армавир-Трудовая“, а также эскалация конфликта между странами по этому вопросу может стать поводом для вмешательства в деятельность нефтепроводов. В частности, мы не исключаем, что такое вмешательство может происходить в форме теракта”, — сообщил источник.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер