hronika.info
Общество

Новый раздел на популярном медицинском портале

Новый раздел на популярном медицинском порталеСервис поиска врачей и записи на консультацию DocDoc.ru вводит новый раздел «Услуги». В нем можно найти объединенные по общим темам популярные услуги, предоставляемые частными медицинскими заведениями Москвы.

Создание нового раздела призвано облегчить поиск требуемой медицинской процедуры с последующей записью в клинику. Для удобства все услуги сгруппированы по направлениям, помогая быстро найти нужную услугу, ознакомиться со списком клиник, предлагающих ее, произвести сравнение цен и, выбрав лучшую, сразу же записаться на прием.

Не секрет, что стоимость услуг играет важную роль при выборе клиники. Многие сталкивались с тем, что цена одной и той же процедуры может в разных клиниках различаться вдвое, а то и больше. Например, средняя цена на лазерное удаление родинки в московских клиниках равна 1700 рублей, только вот получается она потому, что в одном центре провести процедуру готовы за 225 рублей, а в другом – за 4500 рублей. Основываясь на таком положении дел, DocDoc.ru решил привести все к одному знаменателю, чтобы пользователь смог сделать правильный и обоснованный выбор.

Кроме цены, нужно обращать внимание и на качество оказываемой услуги. Для получения представления об этом параметре DocDoc.ru предлагает ознакомиться с рейтингом, а также отзывами клиник и специалистов, занимающихся интересующей вас услугой. На сайте можно увидеть оценки пользователей, проходивших процедуры в разных клиниках, а также ознакомиться с их мнениями. Эта информация поможет не только представить уровень сервиса и квалификацию врача, но и оценить отношение конкретного специалиста к пациентам, что поможет окончательно определиться с местом получения услуги.

Сегодня раздел «Услуги» сервиса DocDoc.ru не имеет аналогов, то есть, является уникальным.

Целью сервиса DocDoc.ru является оказание пользователям безвозмездной помощи по записи к специалисту. Главная задача: повышение прозрачности работы клиник и врачей, чтобы сделать ее более понятной для пациентов. Это, в свою очередь, позволит сделать более простой запись на медицинское обследование и консультацию к врачу. На данный момент использовать возможности портала DocDoc.ru могут жители не только столичных городов, но и Новосибирска, Самары, Челябинска, Перми, Ростова-на-Дону, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода, Ижевска, Краснодара и Екатеринбурга.

Подробней можно узнать из источника.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер