hronika.info
Общество

Россия не знает, что делать с «ЛДНР», — Пургин

Россия не знает, что делать с «ЛДНР», - ПургинРоссия не имеет видения о дальнейшей деятельности группировки, заявил Пургин.

Один из идеологов «ДНР» Андрей Пургин признал, что Россия не знает, что делать с самопровозглашенными республиками на Донбассе.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На вопрос о том, что будут делать дальше с «ДНР» «ключевые персоны, которые курируют управление», Пургин ответил, что Россия не имеет видения о дальнейшей деятельности группировки.

Читайте также: ОБСЕ: На Донбассе вновь начались перестрелки

«Думаю стратегического видения, к сожалению, пока не оформилось. Но, тем не менее, вы понимаете, что Россия делает гигантские усилия для нашего более-менее нормального сосуществования. Нас бы просто не было. и по газу и по электричеству, и все остальное, и гуманитарная помощь. Тактически Российская Федерация делает просто неоценимо. Но с моей точки зрения, какого -то стратегического понимания, что делать дальше, у нее нет», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

3 комментария

Василий 26.12.2015 в 08:28

Стоит в России смениться власти и ЛДНР испарится за 24 часа.

Ответить
Игорь 26.12.2015 в 08:42

Что Делать??!!! Вывести Оккупационные российские фашистские войска ! Всех Любителей ,,руссского мира,, перевезти за Урал —Благоустраивать Родину !!! Территории вернуть Украине !!!!!!!!

Ответить
пурген 26.12.2015 в 08:46

Когда видишь пропитые БОМЖацкие хари вождей Лугандонии, такие, как у Пургина (см. фото), — будушее этой местности становится совершенно понятным. Перед нами новый феноменальный тип управления — люмпенократия. Не нужно с ЛНР и ДНР ничего делать. Они развалятся сами, БОМЖи-руководители разбегутся по своим мусоркам и помойкам. А население, не дождавшись объединения с россией, начнёт проситься назад в Украину. И тут нужно ещё хорошо подумать, а стоит ли нам пускать этих маргиналов обратно ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.