hronika.info
Общество

Новогодние гадания — узнайте что вас ждет в 2014 году

Новогодние гадания - узнайте что вас ждет в 2014 годуСовсем скоро мы будем встречать Новый Год 2014 и уже сейчас многие вплотную занимаются подготовкой к празднику. А вы знали, что новогоднюю ночь можно провести не только весело, а и магически? Стоит всего лишь погадать и вы узнаете всю правду о будущем, что вас ждёт. Новогодняя ночь считается ночью волшебства и исполнения желаний, поэтому запасаемся необходимыми знаниями, как и на что можно гадать в ночь на первое января:

1. Под бой курантов загадайте желание, бросьте кольцо в стакан с водой и считайте, сколько кругов образуется на поверхности. Если их количество будет парным — желание обязательно сбудется в скором времени.

2. Перед тем, как вы пойдёте спать, не поленитесь написать ровно 12 желаний на разных листочках и все положите к себе под подушку. Утром, когда проснётесь, доставайте их по очереди, первые три — это те желания, которые 100% сбудутся.

3. Если вы будете отмечать Новый Год 2014 в большой компании — заготовьте заранее для всех по одной бумажной снежинке, но которой каждый напишет своё желание. После того, как в дом придёт Новый Год, нужно выйти всем вместе на балкон и отпустить снежинки в волшебный полёт, который гарантирует исполнения заветных желаний.

4. Под куранты загадывайте желание, затем возьмите два чистых листа бумаги, один из которых как-нибудь нужно пометить, и бросайте с балкона вниз. Если первым упадёт чистый непомеченный лист бумаги, то желание не сбудется.

5. Если вы не замужем, то перед сном в новогоднюю ночь возьмите три фасолинки: очищенную, наполовину очищенную и неочищенную, сложите их в разные пакетики и положите под подушку. Утром достаньте один пакетик, если попадётся полностью очищенная фасоль, то будущий избранник будет чрезмерно богат, а если совсем в кожуре — будет гол, как сокол.

Читайте также: Новогодние приметы и суеверия — готовимся к встрече 2014 года

6. Незамужние барышни должны в новогоднюю ночь взять тарелку, наполненную зерном или мелкой крупой, сложить туда несколько колец, но они должны быть разными по стоимости. Утром нужно взять из тарелки рукой горсть зерна, если в ней будет колечко, то замужество в 2014 году гарантированно, а если ещё и самое дорогое кольцо, то суженый попадётся с набитым кошельком.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер