hronika.info
Общество

Жебривский просит доказательств контрабанды на логистических центрах

Жебривский просит доказательств контрабанды на логистических центрахОбвинения в контрабанде на гуманитарно-логистических центрах в Донецкой области являются голословными.

Об этом заявил в воскресенье на своей странице в Фейсбук председатель Донецкой военно-гражданской областной госадминистрации Павел Жебривский.

«В последнее время на некоторых каналах украинского ТВ началась информационная атака по поводу так называемой «контрабанды» на гуманитарно-логистических центрах Донбасса. Надоело слышать голословные обвинения», — написал губернатор.

При этом он добавил: «Давайте конкретные факты: кто, куда и что вывозил. Уже несколько месяцев общественная организация «Фонд 101» осуществляет прифронтовую инспекцию на КПВВ области. Сегодня приглашаю их команду и другие мониторинговые группы к контролю за работой логистических центров. Но пустых обвинений не воспринимаю. Все доказательства немедленно будут переданы в соответствующие органы».

Читайте также: Жебривский просит не проводить выборы в Мариуполе

Жебривский подчеркнул, что «Служба безопасности Украины предупреждена о личной ответственности за соблюдением законности на территории центров».

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер