hronika.info
Общество

Работа, предначертанная судьбой

Работа, предначертанная судьбойКак понять, занимаетесь ли вы любимым делом? Представьте, что у вас есть столько денег, сколько бы вы хотели. Вы богаты. Будете ли вы дальше заниматься той работой, которой сейчас занимаетесь?

Если «да», тогда вы на своем месте, если «нет», значит, вы не на своем месте и вам срочно необходимо искать новое место работы. К счастью вариантов поиска работы много. Здесь можно найти именно то, что вам необходимо.

Что же такое работа, предназначенная судьбой? Это та деятельность, выполнение которой приносит вам моральное удовлетворение. Вспомните, как в детстве вы радовались своим поделкам из бумаги, нарисованным картинкам или вылепленным зверушкам. Кого-то данные виды деятельности настолько захватывали, что они стали художниками, мастерами «на все руки» или скульпторами. Кто-то нашел свое увлечение в других видах творчества. Но у всех людей есть хобби – что-то, что дает возможность полностью самовыразиться и самореализоваться.

Богатые люди понимают, что нужно стремиться не к деньгам, а к работе. Они начинают свой путь с того, что занимаются своим любимым делом, приспосабливая его под нужды общества. Если деятельность человека приносит пользу другим людям, значит, она со временем начнет приносить ему высокий доход. Но успеха можно достичь лишь при условии, что дело «богатого человека в будущем» будет ему интересна, он будет всегда учиться, развиваться и становиться специалистом!

Так просто. Почему многие люди не могут стать богатыми людьми? Здесь есть несколько причин. Первая – не каждый человек осознает, какая работа предназначена ему судьбой. Многие чем-то просто интересуются, но не испытывают желания долго заниматься определенным делом. Вторая – многие люди хотят разбогатеть быстро. По этой причине они всегда работают там, где им платят больше денег. Но желание денег еще не значит, что человек нашел свое предназначение. Третья – люди не хотят ждать плодов своих трудов, они хотят, чтобы большие деньги приходили к ним уже сейчас. То есть не каждый человек готов пойти на то, чтобы потратить несколько лет на развитие своего любимого дела до того уровня, когда оно начнет приносить ему желаемые доллары. Но самое удивительное – то, что люди, которые стремятся к богатству посредством работ на высокооплачиваемой должности, никогда не становятся богатыми. А те, кто потратил несколько лет на развитие своего любимого дела, со временем становится богатым человеком, который не только продолжает развивать собственный бизнес, но и умеет приумножать свой капитал.

Человек не должен работать больше, чем ему суждено. Каждый человек имеет ровно столько и именно тогда, когда он должен это иметь. Если он работает в ущерб другим людям, тогда он теряет здоровье, семью, любовь и т.д. Следует помнить, что трудолюбивый – это не работать по 18 часов в день как вол, а просто «любить свой труд». Попробуйте ощутить разницу. Если же вы работаете более 12 часов в сутки и при этом остаетесь бедными, то не просто не являетесь трудолюбивыми, вы становитесь рабом. Рабом чего? Решайте сами: денег, своей работы, рабского состояния или стремления стать богатым.

Что вы любите делать для других людей? Чем бы вы занимались, если бы уже имели те миллионы, о которых мечтаете? Ответы на данные вопросы позволят определить, какая работа даст вам средства, высокий доход. Именно эта деятельность, в которой вы стремитесь делать что-то для других, принесет вам богатство, славу и счастье. Именно в этой деятельности находится ваша судьба! И это уже не зависит от того, какая это работа, даже если это специальность дворника или крупного менеджера компании.

Рекомендуем прочитать

Услуга выкупа на американских сайтах: как это работает

Партнер

Цукерберг извинился перед семьями на слушаниях в Сенате

OSHU

Как подготовиться к экстремальным ситуациям на дороге

Партнер

1 комментарий

Михаил 02.12.2013 в 09:36

Буду надеяться, что я на своем месте 🙂

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.