hronika.info
Общество

Выбираем особенный наряд для встречи Нового Года 2014 — советы модных экспертов

Выбираем особенный наряд для встречи Нового Года 2014 — советы модных экспертовГоворят, что от внешнего вида человека, встречающего Новый Год, будет зависеть его дальнейшая судьба. Так как скоро наступит Новый Год 2014, покровительницей которого стала синяя деревянная Лошадь, нужно выбирать наряд, исходя из характера этого животного. Что мы знаем о Лошади? Она статная, страстная, игривая, сильная и энергичная, поэтому модные эксперты уже сделали вывод, каким должен быть вечерний наряд в новогоднюю ночь.

Эксперты утверждают, что вам при выборе наряда нужно положиться на тот факт, что всю свою жизнь лошадь отдаёт природе, а это означает, что ткани должны быть натуральными, только так вам будет комфортно, а Лошади приятно. На счёт цвета всё банально просто. Самые модные оттенки нынешнего времени: бирюза, аквамарин, цвет морской волны, изумрудный и все оттенки зелёного. Так как Лошадь в Новом Году 2014 названа синей или зелёной, то вопрос решился сам собой — выбирайте вещи модных цветов, которые безусловно порадуют покровительницу 2014 года. Но ещё вы можете воспользоваться цветовой гаммой реального цвета лошадей, например, выбрать платье коричневого или чёрного цвета. Главное, чтобы вам было комфортно и одежда не сковывала вас в движениях, потому как новогодняя ночь идеально подходит для безудержных танцев.

Читайте также: Новогодние гадания — узнайте что вас ждет в 2014 году

Украшения и аксессуары станут дополнением вашего образа и неплохо было бы запастись чем-нибудь деревянным, ведь 2014 год деревянной Лошади. Хотите, чтобы удача сопутствовала вам круглый год, тогда смело надевайте кулоны в форме лошадки или купите браслет, на котором будет выгравирована фигура лошади и т. д. Пользуйтесь советами модных экспертов и гарантированно будете блистать в новогоднюю ночь, да и благосклонность Лошади на следующий год сможете завоевать.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

1 комментарий

Яна 05.12.2013 в 13:23

Купила шикарный наряд, пойду красоваться в новогоднюю ночь в "Аллегро-Холл"

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.