hronika.info
Общество

Пропускные пункты в зоне АТО увеличат время работы на праздники

Пропускные пункты в зоне АТО увеличат время работы на праздники На праздники пункты пропуска в зону АТО увеличат время работы.

Пункты пропуска в зону антитеррористической операции (АТО) на Донбассе увеличат время работы на праздники.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

«Перед новогодними и рождественскими праздниками на линии разграничения ожидается значительное увеличение пассажиро-транспортного потока. Чтобы обеспечить надлежащий пропуск граждан, которые пересекают линию разграничения, во всех контрольных пунктах въезда-выезда на несколько часов увеличен срок работы. Кроме того на всех направлениях увеличено количество пограничных нарядов и создано для персонала ведомства дополнительные рабочие места. В настоящее время пограничники на КПВВ работают в усиленном режиме», — говорится в сообщении.

Читайте также: В СНБО рассказали о спецрежиме пропуска в зоне АТО. Видео

Сегодня утром для пересечения линии разграничения в КПВВ «Зайцево» оформления ожидали по 300 автомобилей в оба направления. На «Марьинке» ожидало 170 автомобилей на въезд и 100 на выезд. Перед контрольным пунктом «Новотроицкое» — 55 на въезд и 120 на выезд. На КПВВ «Гнутовое» очереди на выезд и въезд ожидало по 80 автомобилей.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер