hronika.info
Общество

В Коминтерново боевики занимаются мародерством

В Коминтерново боевики занимаются мародерством Жители оккупированного поселка Коминтерново, расположенного вблизи Мариуполя в Донецкой области, жалуются на мародерства боевиков.

Об этом сегодня на брифинге по видеосвязи сказал пресс-секретарь Антитеррористической операции Антон Миронович, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Он рассказал о новостях, поступавших вчера от жителей поселка Коминтерново.

Читайте также: Нефть прибавляет в цене

«Местные все больше жалуются на боевиков, обвиняя их в мародерстве. По нашим данным, люди уже даже обратились к так называемую комендатуру российско-террористических войск в городе Новоазовск с просьбой навести порядок в рядах захватчиков и оставить невинных жителей Коминтерново в покое», — отметил Миронович.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

1 комментарий

Іван 29.12.2015 в 11:55

Це треба судити війське командування генерального штабу ВСУ за халатне відношення до своїх обовязків що призвело до втрати території держави та окупацію цивільненого населення! Які все ділять крісла та займаються розкраданням коштів які виділяються для обороноздатності країни та військових. Жодного звіту так й не було. Бо там Пашинського синок саме "доїть" цю "корову"! Україна програє цю війну та втратить державність саме завдяки оцим пашинським. яйценюкам, порошенко,турчинову,демчишину,гонтаревої які очолюють головних корупціонерів держави. Злодюг! Які увійдуть до історії як головні особи які кінчили цю державу! Розвалили її! Як головні злодюги!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.