hronika.info
Общество

На Закарпатье усилили блокпосты

На Закарпатье усилили блокпосты Силами сотрудников Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области совместно с работниками полиции особого назначения на въездах-выездах из области усилена работа правоохранительных органов.

Отмечается, что полицейские в полной экипировке будут дежурить на всех блокпостах области. Также возле границы с Венгрией (пункт пропуска «Тиса») и на границе со Словакией (пункт пропуска «Ужгород») будет дежурить мобильная группа. В усиленном режиме будут работать группы быстрого реагирования, — сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Командир роты полиции особого назначения майор полиции Михаил Ковалюк отметил, что полицейские будут обеспечивать общественный порядок во время новогодне-рождественских праздников и следить, чтобы в область не попали нелегалы, контрабанда, взрывчатка и тому подобное.

В общем, в течение праздников покой граждан в области будут оберегать более двух сотен правоохранителей. В усиленном варианте несения службы будут работать следственно-оперативные группы и Группы быстрого реагирования.

Кроме того, в городах Ужгород и Мукачево будут дежурить наряды патрульной полиции и полиция особого назначения.

Читайте также: Нефть прибавляет в цене

Как сообщалось, в Закарпатской области общественный порядок в новогоднюю ночь будут обеспечивать 200 полицейских.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер