hronika.info
Общество

5 советов, как превратить зимнюю свадьбу в сказку

5 советов, как превратить зимнюю свадьбу в сказкуЗима, которая пахнет новогодними праздниками и каникулами, отлично подходит для того, чтобы отыграть свадьбу. Многие пары отказываются от свадьбы зимой, но на само деле они делают это зря, потому как зимняя свадьба легко превращается в сказку, о которой молодожёны и их гости будут помнить ещё долгие годы. Свадебное торжество, проводимое в зимние месяцы, само по себе становится оригинальным и особенным, поэтому креативные влюблённые не боятся играть свадьбу в декабре, январе и феврале.

В современном мире стали модными выездные церемонии, которые организаторы устраивают в парках, на берегу моря или океана, но такие свадьбы уже давно приелись. А вот свадебная торжественная часть, когда молодые поставят свои подписи и скажут друг другу «ДА!», у камина в большом домашнем зале загородного дома станет незабываемой и настолько оригинальной, что гости будут завидовать брачующимся по-настоящему.

5 советов, как превратить зимнюю свадьбу в сказку:

1. Букет невесты нужно сделать супер-оригинальным, добавив в него нотки зимы и сказки: шишки, еловые ветки, блестящие снежинки, сезонные цветы, жемчуг и т. д.

2. Наряды жениху и невесте можно выбрать не такие банальные, как белое платье и черный костюм, хотя их можно утончённо подчеркнуть красочными аксессуарами. Вообще, специалисты советуют выбирать невестам платья неожиданных цветов, просто для того, чтобы не сливаться с заснеженными лужайками.

3. Нанять организатора, который построит день свадьбы так, что у молодожён и гостей сложится реальное впечатление будто они оказались в настоящей сказке.

4. Если в день свадьбы пойдёт снег, то на фото-сессию лучше отправляться за город или в те места, где мало людей. Так молодожёны смогут сфотографировать свою любовь на белом, сверкающем снегу, который способен стать самым главным украшением свадьбы.

5. На прогулку после росписи закажите карету с лошадьми, так невеста почувствует себя золушкой, а жених — настоящим принцем.

Читайте также: Свадьба: оригинальность или консерватизм

Свадебные эксперты уверенны, что в зимней свадьбе плюсов намного больше, чем минусов, поэтому не стоит откладывать мероприятие до весны или лета. Устройте свою собственную сказку, тем более, что для любящих людей, пора года, как и возраст, не имеют никакого значения.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер