hronika.info
Общество

На Коминтерново движутся танки сепаратистов

На Коминтерново движутся танки сепаратистов К юго-востоку от Коминтерново зафиксировано два танка боевиков.

кроме того, террористы в нескольких районах, в частности, в районе Горловки, Донецка и Саханки-Заиченко, усиливают свои позиции дополнительными минометными подразделениями. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«В течение последних трех суток отмечается увеличение количества огневых средств, прежде всего минометов, включая минометы калибра 120 миллиметров на позициях террористов в первой линии. В частности, дополнительные минометные подразделения переброшены в район Горловки, в Петровский район Донецка и в район Саханка-Заиченко. Также на рубеже Саханка-Заиченко зафиксировано 7 танков боевиков, рассредоточенных и замаскированных вдоль всей границы. Кроме того, еще 2 танка террористов зафиксировано на юго-востоке от Коминтерново. В районе Веселого фиксируется пребывание 3 единиц РСЗО БМ-21 «Град» боевиков», — сообщил Д.Тымчук.

Также, по данным «Информационного сопротивления», сразу в нескольких «местах хранения отведенного вооружение» боевиков, в частности, в районе Алчевска «представителями вооруженных сил РФ были проведены проверки наличия вооружений и военной техники. По предварительным данным, проверки проводились с целью организовать скрытое перебазирование части вооружений. По итогам проверок были выявлены массовые случаи слива топлива, разукомплектования и хищения техники», — отметил Д.Тымчук.

Читайте также: Нефть прибавляет в цене

Как сообщалось, за прошедшие сутки, 29 декабря, боевики 22 раза применяли оружие против подразделений сил АТО.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

2 комментария

НАРОД 30.12.2015 в 09:41

БАНДА КРЕМЛІВСЬКА ВСЕ ЗАБОРОНЕНЕ ЗГАНЯЄ НА ЛІНІЮ ЗІТКНЕННЯ А НАШІ ХЛОПЦІ З РОГАТКАМИ ВІДБИВАЮТЬ АТАКИ

Ответить
Сармат 04.01.2016 в 17:51

Умиляют названия. Какие танки у сепаратистов? Нужно называть вещи своими именами — танки пуйлища кремлевского из акаянной масковии. Так они и не сумели превратится в людей из стада злобных карликообезьян. Но день придет — вздохнут народы, как вздохнули после гитлеросатаны. пуйлосатана тоже уйдет и очень скоро, а его лижущие и пресмыкающиеся подельники будут мучиться и локти грызть

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.