hronika.info
Общество

За сутки боевики осуществили 10 провокаций

За сутки боевики осуществили 10 провокацийВ зоне АТО боевики продолжают провоцировать украинских военных.

Незаконные вооруженные формирования 10 раз пытались спровоцировать подразделения сил АТО на нарушение режима «полной тишины».

Об этом сообщается в сводке пресс-центра штаба АТО по состоянию на 18:00 4 января, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Телеграф.

«Около 9:00 неподалеку временно оккупированного Донецка противник на протяжении получаса прицельно вел огонь из стрелкового оружия и гранатометов по нашим позициям в районе Опытного. Эффективным огнем из стрелкового оружия по огневым точкам бандитов украинские воины заставили агрессоров прекратить обстрел», — говорится в сообщении, опубликованном на странице пресс-центра в соцсети Facebook.

Там же по позициям сил АТО работал снайпер боевиков, «все его попытки оказались безрезультатными», отмечается в сообщении.

В районе г.Марьинка Донецкой области боевики вели прицельный обстрел украинских военнослужащих с использованием стрелкового оружия.

Неприцельный огонь велся из автоматических станковых гранатометов в сторону опорных пунктов южнее г.Авдеевка и в районе пос.Опытное Ясиноватского района Донецкой области.

Читайте также: Ради провокаций боевики стреляют по собственным окопам. Видео

В Луганской области и на юге Донецкой (Мариупольское направление) незаконные вооруженные формирования в течение дня активность не проявляли.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер