hronika.info
Общество

Львовские патрульные проведут необычную рождественскую акцию

Львовские патрульные проведут необычную рождественскую акциюЛьвовские патрульные полицейские решили порадовать тех, кому в Рождество предстоит работать или быть в дороге.

Завтра, 6 января, в 19:00 Патрульная полиция Львова проведет акцию «Рождество», цель которой поднять настроение жителям города. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Львова в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Всегда грустно в Рождество работать или быть в дороге. В это время так хочется быть в теплом кругу семьи. Поэтому, вечером 6 января с 19 часов, патрульные в шапках Санты будут раздавать угощения в Международном аэропорту «Львов» имени Даниила Галицкого, на Главном железнодорожном вокзале и на Автовокзале, на улице Стрыйской. Иногда обычная улыбка и внимание может поднять настроение», — говорится в сообщении.

Читайте также: Львовские полицейские 30 км преследовали пьяного гаишника. Видео

Кроме поздравлений с Рождественскими праздниками, патрульные напомнят, что надо быть законопослушными. Такая же акция состоится и в других городах Украины, где работает патрульная полиция.

Напомним, 23 августа Патрульная полиция Львова приступила к работе.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер