hronika.info
Общество

Историческая дата в Украине: 6 декабря — День Вооружённых Сил

Историческая дата в Украине: 6 декабря — День Вооружённых СилСегодня Украина отмечает День Вооружённых Сил, этот праздник был установлен ещё более 20 лет назад в Верховной Раде. Непосредственными виновниками сегодняшнего торжества являются: Сухопутные, Военно-Морские, Воздушные Силы Украины. Все, кто служит на благо Украины, в этот день отмечают свой профессиональный праздник. 6 декабря должно объединить всех служащих украинской армии в одно целое, потому как именно этот День был создан для единства всех Сил Украины, чтобы продемонстрировать её величие.

В День Вооружённых Сил Украины с поздравительным обращением выступит президент Виктор Янукович, данное поздравление звучит для ВС каждый год ещё со дня его принятия. Как всегда, всем, кто относится к Вооружённым Силам, пожелают счастья и здоровья, но главное — будет подчёркнута их миротворческая миссия, которую они ответственно выполняют. Людям, служащим в Вооружённых Силах Украины, весь украинский народ благодарен за, благодаря им в стране поддерживается статус независимости от других государств.

Читайте также: Комитет ВР по правам человека поднял вопрос о ликвидации спецподразделений милиции

На данный момент Вооружённые Силы Украины проходят процесс реорганизации и оптимизации, чтобы в скором будущем ещё больше укрепились наши позиции и репутация независимого государства Украины стала наиболее привлекательной для остальных участников мировой политики. В связи с новыми изменениями в Законодательстве украинская армия просто обязана стать ещё сильнее и мощнее, чем была прежде.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU