hronika.info
Общество

Журналист сравнил рождественский Львов с оккупированными территориями

Журналист сравнил рождественский Львов с оккупированными территориями«Там где хотят Путина — там пустые улицы, комендантский час и перебои с электричеством».

Журналист Денис Казанский рассказал о том, как встречали Рождество во Львове.

Об этом Казанский написал на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф«.

«На Рождество во Львове просто нереальное количество людей. Никогда такого не видел. В кнайпах в центре города нужно выстоять очередь, чтобы попасть внутрь. И люди стоят. Потому что во Львове умеют делать ресторанный бизнес и зарабатывать на туристах. И сегодня кажется, что сюда сегодня приехала вся Украина», — отмечает журналист.

Читайте также: Рождественский Нью-Йорк манит своими огнями. Фото

«Вот как бывает, когда жители любят свой город, хотят работать и созидать. А там где хотят Путина — там пустые улицы, комендантский час и перебои с электричеством», — добавил Казанский.

Рекомендуем прочитать

Мифы и правда о электропростынях: всё, что вам нужно знать

Партнер

Победа оппозиции на местных выборах в Турции ошеломила Эрдогана

OSHU

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

6 комментариев

Вадим 08.01.2016 в 11:36

Так может мы будем разносить Львов Градами, Смерчами, танками и гаубицами года полтора-два, а потом посмотрим на их Рождество и веселье? Подонки вы господа! Скоты, не ведающие о добре, милосердии и сострадании. За вау идеологию с мразями типа Шухевича и Бандеры готовые убить жителей Донбасса, исповедующих другую культуру, язык, религию и историю. Горите в Аду !

Ответить
Сергей 08.01.2016 в 11:44

Может все-таки вспомните, что русский мир на Донбассе начался с аннексии Крыма и прихода русских наемников на Донбасс вместе с Гиркиным.А то столько эмоций.яГде русский мир там смертью пахнет.Русский мир это и есть ад на земле

Ответить
Дефолт 08.01.2016 в 11:44

Хероям сала, скачки и радости от мечты в светлое будущее …в позе Левински!!! Но радости мало, куда не посмотри — везде жопа!!! Вас кинули господа холуи!!! И это вы скоро прочувствуете ж…й

Ответить
светлана 08.01.2016 в 11:54

и в крыму и на донбассе улицы совсем не пустынны.а цены во львове как раз для обычных украинцев

Ответить
Виталий 08.01.2016 в 11:56

Вадиму и Дефолту: лОхи, брызжущие слюной ненависти и зависти 🙂 Теперь так будет всегда!!! Каждая тварь получает по своим заслугам — кому разруха, а кому и созидание. Ищите бревна в своих глазах!!!

Ответить
Львівянин 14.01.2016 в 15:58

Львівянам толку від ре[right]сторанного бізнесу ніякого, вони не мають стільки грошей шоб в центрі час проводити, там дорого. Бабло на цьому заробляє Садовий з командою.Туристи ведуться на гарну картинку, насправді в місті жопа була б, якби заробітчани родичам бабло не висилали…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.