hronika.info
Общество

Троих бойцов «Правого сектора» увезли в больницу из зала суда

Троих бойцов «Правого сектора» увезли в больницу из зала судаЗаседание суда над бойцами Правого сектора за драку в Драгобрате продолжается.

Адвокат задержанных заявляет, что госпитализация нужна всем пятерым, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Заседание Ужгородского суда, где выбирают меру пресечения задержанным в Драгобрате бойцам Правого сектора, прерывалось несколько раз из-за вызова скорой помощи последним.

Сначала плохо стало бойцу под позывным «Бес». Медики, которые прибыли в суд, начали оказывать помощь, а затем сообщили, что он нуждается в немедленной госпитализации и доставили его в областную больницу.

Второму бойцу с позывным «Хорват» также вызвали «скорую, которая забрала его и третьего подозреваемого в больницу.

Читайте также: Корбана увезли в неизвестном направлении прямо из зала суда

По словам адвоката бойцов задержанных Владислава Добоша, все пятеро подозреваемых находятся в крайне тяжелом состоянии и нуждаются в госпитализации.

«У одного прострелена нога, у другого грудная клетка», – отметил адвокат. Он также заявил, что будет ходатайствовать об отложении рассмотрения дела.

Заседание суда над бойцами Правого сектора за драку в Драгобрате продолжается. Рассматривается дело бойца с позывным «Нацик» (житель Боярки Сергей Тищенко). Прокурор и следователь требуют для него содержание под стражей.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

Старик 12.01.2016 в 01:03

Возмущен! Получается, что законов для "Зажравшихся" больше, чем надо, а для тех, кто в смертельных боях защитил их "Добро", ни законов, ни еды нет! Они "блаженствуют"… В РФ можно проехать 500 км и не покушать…Однажды мы проехали 500 км и заехали на завод,которому сделали цех. В кафе городка нечего есть и повар ушел. Однако владелец послал за ним машину и ужин через полчаса был готов… Я понимаю этих ребят, приехавших с АТО…Партии и богатые депутаты настолько "оторвались" от народа, что Законы могут быть ими резко изменены…и по форме и по содержанию… У них нет времени поблагодарить за службу и провести в последний путь с Майдана капитана, спасавшего обычных людей…?????

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.