hronika.info
Общество

Наводим полный марафет на Новый Год 2014 по последнему писку моды

Наводим полный марафет на Новый Год 2014 по последнему писку модыПриближается Новый Год 2014 и как уже всем известно — это год синей деревянной Лошади. Каждой женщине хочется быть на высоте и произвести фурор на окружающих, а сделать это можно с помощью своего внешнего вида. Модные эксперты советуют наводить полный марафет, исходя из предпочтений покровительницы наступающего года и последних трендов сезона. Основной цвет Нового Года 2014 — синий, детали и аксессуары должны быть яркими и насыщенными, укладка — потрясающей, а ногти — блестящими.

Так как Лошадь, сама по себе, животное грациозное и статное, то наиболее удачным вариантом станет облегающее платье, которое выгодно подчеркнёт фигуру. Из цветов лучше остановить свой выбор на синем, изумрудном, цветом морской волны и т. д. А вот аксессуары: браслеты, подвески, серьги и кольца, лучше выбирать стальные, крупные и массивные, чтобы они были хорошо заметны и дополняли ваш новогодний образ. Модные эксперты советуют избегать таких цветов в одежде, как: жёлтый, оранжевый и сиреневый. Обувь, как и аксессуары, носит характер дополнения образа, поэтому её можно сочетать по цвету с бижутерией, например — если у вас большой стальной браслет, то выберите туфельки стального оттенка, в целом вы будете непревзойдённо гармонично выглядеть.

Запишитесь к парикмахеру уже сейчас, потому как 31 числа практически все мастера будут заняты работой, а ваша укладка должна быть идеальной. Хорошо будет смотреться причёска, напоминающая конский хвост или ровную искрящуюся блеском гриву, то есть ровные распущенные волосы. Можно сделать красивые локоны, которые будут переливаться под светом новогодних лампочек. Главное, чтобы волосы были ухоженными и уложенными, иначе Лошадь не оценит вас по достоинству.

Читайте также: Как празднуют Новый Год в других странах мира — 10 лучших традиций

В моду снова входят натуральные формы и длина ногтей, поэтому в Новый Год 2014 последуйте основным тенденциям сезона. На счёт декора — хорошо в новогоднюю ночь будут смотреться ногти, на которых наклеены стразы, рассыпана блестящая пудра, различного вида блёсточки. Тут важно, чтобы цвет ногтей гармонировал с вашим нарядом, потому как не все цвета сочетаются и об этом нужно помнить.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU