hronika.info
Общество

С начала суток боевики не прекращают обстрелы

С начала суток боевики не прекращают обстрелы С начала суток пророссийские бандформирования 37 раз применяли оружие.

На протяжении сегодняшнего дня боевики российско-террористических бандформирований практически не прекращали обстреливать позиции сил АТО.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в соцсети. В Луганской области и возле Мариуполя не зафиксировано использование боевиками оружия, однако обстрелы почти не стихали возле Донецка и на Горловско-Светлодарской дуге, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Униан.

«С территории Донецкого аэропорта бандиты несколько раз из стрелкового оружия и гранатометов открывали огонь в сторону украинских опорных пунктов в районе Опытного и Песков. С северных окраин Донецка стреляли по украинским военным, которые несут службу на подступах к Авдеевке», — отметили в штабе.

«Напряженной ситуация остается и возле Горловки. Боевики открывали огонь возле Новгородского и Зайцево»,- сказано в сообщении.

В пресс-службе сообщили, что несколько обстрелов позиций сил АТО из стрелкового оружия, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов зафиксированы возле Луганского. Там же произошло непродолжительное боестолкновение с немногочисленной группой боевиков. Также под огнем боевиков сегодня оказались украинские военные возле Троицкого, на границе Донецкой и Луганской областей, и в районе Новоселовки.

Читайте также: Боевиками обстрелян железнодорожный вокзал в Дебальцево

«Всего с начала суток пророссийские бандформирования 37 раз применяли оружие против сил АТО. Тяжелое вооружение не использовали»,- подытожили в штабе.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер