hronika.info
Общество

Сепаратисты продолжают обстреливать силы АТО в Опытном, Песках и Авдеевке

Сепаратисты продолжают обстреливать силы АТО в Опытном, Песках и Авдеевке За прошедшие сутки боевики на Донбассе активно вели огонь по позициям украинских войск в районе Опытного, Песков, южных окраин Авдеевки.

Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«В течение суток террористы активно вели огонь по позициям украинских войск в районе Опытного, Песков, южных окраин Авдеевки. Работали несколько огневых групп противника, применялись 82-миллиметровые минометы и АГС-17, крупнокалиберные пулеметы. Основные позиции, с которых противник вел огонь, были расположены в районе донецкого аэропорта, Спартака, второй Площадки, высоты в районе Ясиноватского решения», — сообщил Д.Тымчук.

Также, по данным «ИС», было зафиксировано применение террористами 82-милиметровоим минометной батареи из жилых кварталов Донецка в районе пересечения проспекта маршала Жукова и улицы Стратонавтовов, которая работала как в сторону Песков, так и по направлению к Опытному.

Читайте также: В Крыму заочно арестовали Джемилева

Как сообщалось, за прошедшие сутки, 20 января, боевики 29 раз обстреляли позиции сил АТО.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер