hronika.info
Общество

Громкое примирение: Коломойский и Пинчук уладили спор

Громкое примирение: Коломойский и Пинчук уладили спор Разбирательства между Пинчуком и Коломойским в Лондонском суде не будет.

Украинские бизнесмены Виктор Пинчук и Игорь Коломойский с Геннадием Боголюбовым заключили мировое соглашение по деловому спору, который должен был решаться в Высоком суде Лондона.

По данным издания, сегодня стало известно, что истец и ответчики достигли взаимопонимания и уладили спор, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

Подробности договоренности пока неизвестны.

Напомним, Пинчук обвинял Коломойского и Боголюбова в нарушении контракта при приватизации Криворожского железорудного комбината.

Пинчук требовал от них возмещения 2 млрд долларов убытков и 90 млн долларов его первоначальных инвестиций в предприятие.

На предварительных слушаниях в декабре прошлого года суд отказался включить в дела свидетельство украинского адвоката Сергея Карпенко об угрозах в его адрес со стороны окружения Коломойского.

Читайте также: Коломойский начал переговоры о продаже «Днепра»

Судья Мейлс отказался подключить те показания к делу как такие, которые способны предотвратить судью в самом процессе против Коломойского.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер