hronika.info
Общество

Новогодние традиции Фен-Шуй — украшаем ёлку правильно

Новогодние традиции Фен-Шуй - украшаем ёлку правильноЁлка — пожалуй, главный атрибут Нового Года, поэтому ей уделяется много внимания. А специалисты в сфере Фен-Шуй уверенны, что чем правильнее выбрать расположение ёлки в доме и о её украшений зависит будущее хозяев дома в наступающем году. Не зря же каждый человек, независимо от возраста, проснувшись 1 января, первым делом идёт к ёлке, чтобы забрать свой подарочек, принесённый Дедом Морозом. В связи с этим, мастера по Фен-Шую рекомендуют выполнять их правила, чтобы привлечь в Новом Году в дом удачу, благополучие, любовь, здоровье, счастье и т. д.

Главное в этих правилах — размещение зелёной красавицы с отчётливым ароматом Нового Года. В каком месте будет стоять ёлка, собственно, такие подарки от судьбы получат хозяева дома, то есть, то место, где её установят, будет иметь свой собственный, наполненный атмосферой праздника Нового года 2014, смысл. Мастера Фен-Шуй говорят о том, что поставив ёлку в том или ином месте вы либо поможете себе в исполнении желаний с приходом года синей Лошади, либо, наоборот, обречете себя на год страданий, истерик и поисков чего-то или кого-то. Рассмотри основные расположения ёлки в доме и выберем для себя тот вариант, который подходит больше всего:

1. Мечтаете о детях — тогда установите новогоднюю колючую королеву в комнате с правой стороны. Среди обычных игрушек пускай засверкают конфеты, блестящие обвёртки, дождики и т. д. Загадайте желание и оно обязательно сбудется, нужно только очень сильно поверить. Если в доме уже есть малыши, то привлеките их украшать с вами ёлку — нет ни одного ребёнка, который бы отказался.

2. Вам хочется получить все деньги мира, не делая при этом особых телодвижений, главное — не сдаваться, а вот ёлочку лучше всего поставить в дальний левый угол комнаты. Украсить зелёную красавицу нужно в стиле финансов, то есть навесить различные гирлянды из денежных купюр и бусы из драгоценных камней. Игрушки нужно выбирать серебряного или золотого цвета, можно использовать шоколадные медальки в виде огромных золотых монет, они уж точно принесут в дом богатство.

3. Хотите обрести верного друга, а может быть подружиться с новыми людьми и построить с ними дружеские отношения — тогда ставьте ель или сосну в ближний угол комнаты, только с левой стороны. По Фен-Шую на ёлку ради обретения друга в Новом Году нужно повесить какую-нибудь вещь, принадлежащую вашему другу или то, что ассоциируется у вас с будущим знакомством, например дорогая ручка может подарить вам богатого покровителя на всю оставшуюся жизнь.

4. До сих пор не встретили свою половинку? Нужно поставить ёлку в правый угол в глубине комнаты, все символы на ёлочных украшениях и сами игрушки должны быть парными. Если ждёте свою любовь — украсьте ёлку красными ленточками и сердечками, а её верхушку нужно сделать супер-объёмной, как чалма у султана.

Читайте также: Пишем письмо Деду Морозу и надеемся на чудо в Новом Году

5. Идёте на пути к вершине карьерной лестницы? Значит, ёлка должна стоять по прямой линии от входной двери. Украсьте её, соблюдая тематику ваших привычных должностных обязанностей на работе, но только не стоит сильно увлекаться и креативить, а то можно в Новом Году остаться на прежней должности и не подняться вверх по карьерной лестничке.

Рекомендуем прочитать

Мир на грани катастрофы: ООН призывает лидеров стран действовать

OSHU

Вивчення англійської мови онлайн: ефективні методи

OSHU

X теряет миллиарды долларов из-за антисемитизма Маска

OSHU

1 комментарий

Владимир 21.12.2013 в 00:28

Уникальный подарок на Новый год с Тибета http://mudra-rich.com.ua

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.