hronika.info
Общество

В «ДНР» открывается своя «полицейская академия»

В «ДНР» открывается своя «полицейская академия»Срок обучения донецких «полицейских» в этой «академии» будет составлять 5 лет.

В террористической «донецкой народной республике» ее руководство решило не отставать от всего цивилизованного мира и создало в своем «государстве» целую «полицейскую академию», которая сегодня, 30 января 2016 года, начинает прием документов в «абитуриентов».

Информация о начале приема документов в «донецкую академию внутренних дел министерства внутренних дел днр», которая была создана на базе Донецкого юридического института МВД Украины, широко распространяется по различным сепаратистским и террористическим группам во многих социальных сетях, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Отметим, что срок обучения донецких «полицейских» в этой «академии» будет составлять 5 лет.

Количество факультетов в террористической «полицейской академии» всего 4: «криминальной полиции», «следственно-криминалистический», «полиции общественной безопасности» и «внутренних войск».

Особенно интересны (можно даже сказать что пикантны) требования руководства этого «учебного заведения» к своим «абитуриентам» — это «грамотность (навыки речи и письма)», «отсутствие непогашеных судимостей», а также отсутствие вредных привычек (алкоголь, наркотики).

Читайте также: «Полицейская академия» 30 лет спустя: как изменились любимые герои. Фото

Также желающим стать террористическим полицейским нужны «хорошая физическая подготовка», а также некий «патриотизм».

В «ДНР» открывается своя «полицейская академия»

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер