hronika.info
Общество

Украинцы настаивают на отстранении «кума Путина» от участия в Минских переговорах

Украинцы настаивают на отстранении «кума Путина» от участия в Минских переговорахСреди прочих петиций, поступивших в январе текущего года, были такие, которые содержали предложения и требования.

В последний январский день приема электронных петиций на сайт Администрации президента Украины были зарегистрированы несколько, на которых стоит остановиться более подробно.

Так, Головацкий Сергей Григорьевич настаивает на «отстранении Виктора Медведчука от участия в Минском переговорном процессе». Свою позицию в отношении олигарха-политика Сергей Григорьевич пояснил так: «Виктор Медведчук, лидер так называемого «Украинского выбора», который по сути является сепаратистскою организацией, должен быть немедленно отстранен от участия в Минском переговорном процессе и от участия в других рабочих группах, представляющих интересы государства и народа Украины.
Требуем от Генеральной прокуратуры Украины осуществить проверку этой «одиозной фигуры», так называемого, «кума Путина» относительно связи со спецслужбами страны — агрессора России в наше время и о сотрудничестве с КГБ в прошлом».

Сухорукова Олега Олеговича волновал не столь масштабный вопрос. Он предлагает «отменить передние автомобильные государственные номера».
«Господин Президент и господа! Прошу рассмотреть отмену передних автомобильных государственных номеров,- написал в тексте петиции пан Сухоруков. — Оставить только задние. Это вопрос сугубо дизайна, но очень многие граждане хотят от них избавиться. Спасибо!».

А Юрия Владимировича Паутова волновал вопрос экологии и он предложил в своем электронном послании «запретить использование и продажу полиэтиленовых пакетов и установить штраф не менее 100 000 грн. за каждый случай нарушения».

Читайте также: ДНР и ЛНР хотят видеть Медведчука на переговорах

«Запретить изучение русского языка в школах. Изучать его
факультативно только с письменного согласия родителей» — предложил
Мотрук Николай Иванович. И заключил: «Необходимо прекратить русификацию Украины!».

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

Одессит 01.02.2016 в 09:01

А Кучма чем лучше? Гонгадзе кто заказал? Олигархизацию власти кто начал?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.