hronika.info
Общество

Сколько российских военных погибло на Донбассе в прошлом году

Сколько российских военных погибло на Донбассе в прошлом году По данным разведки, в зоне АТО погибли 627 российских солдат, более 2000 ранены.

С января по сентябрь 2015 года в зоне конфликта на Донбассе погибли 627 человек, ранены — 2155 человек из состава 1 и 2 армейских корпусов российских оккупационных войск. Об этом сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий на брифинге в Киеве, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«В распоряжении Главного управления разведки после проведенной работы есть документы, которые реально подтверждают гибель или ранение российских военнослужащих на территории Украины. Мы провели такой анализ и четко установили статистические данные о погибших и раненых за период с января по сентябрь 2015 года. По данным ГУР, за этот период на территории Украины со склада 1 и 2 АК погибло 627 человек, получили ранения различных степеней 2155 человек», — сказал он.

По словам Скибицкого, информация касается россиян, погибших во время ведения боевых действий, и входили в состав 1 и 2 армейских корпусов российских оккупационных войск.

Также были обнародованы имена идентифицированных российских солдат и названы причины гибели: в результате диверсионно-разведывательной деятельности, подрыв на минах, конфликты с боевиками-сепаратистами.

Читайте также: Перезагрузка Кабмина состоится в феврале

Напомним, ранее разведка сообщила о подготовке информационных акций для дискредитации Украины на международной арен на подконтрольных Донецкой и Луганской «народным республикам» территориям.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

dex 05.02.2016 в 15:34

Так этим кацапским пидо расам и надо! Заработали денег и в могилу! Пока нация этих ублюдков-россиян не будет уничтожена в мире будут идти войны и литься кровь. И.А.Ильин, русский философ: “Россия — самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.