hronika.info
Общество

Новость о найденном оружии с Майдана — это обычная «затравка», — Кабакаев

Новость о найденном оружии с Майдана - это обычная «затравка», - КабакаевТакие вещи обычно всплывают, когда власти нужно отвлечь внимание граждан от чего-то существенного.

Координатор группы «Стоп Террор» Семен Кабакаев считает, что новости о найденном оружии времен Майдана ничто иное, как обычная «затравка».

Такие вещи обычно всплывают, когда власти нужно отвлечь внимание граждан от чего-то существенного, новость передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Обнародованные накануне факты о найденной оружие, из которого расстреливали на Площади, свидетельствуют о «кризисе жанра». Сегодня прошла пресс-конференция ГПУ и СБУ, были ответы на вопросы журналистов и неравнодушных граждан. Однако это не значит, по мнению Кабакаева, что в Украине правоохранители стали жить «по-новому».

Читайте также: В Кремле отреагировали на утечку информации о секретном оружии

«Больше интересует вопрос, почему данное оружие нашлось именно сейчас, почему когда разразился скандал в ВР, выплыл именно этот факт? Это замечательно, что данные факты открываются, но слишком уж много совпадений. Давать для затравки позитивные новости, это хорошая тенденция, но слишком уж очевидна», — считает Кабакаев.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер