hronika.info
Общество

Делаем прическу на Новый Год 2014 — советы стилистов

Делаем прическу на Новый Год 2014 - советы стилистовПричёска является одной из важнейших деталей новогоднего образа, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы ваши волосы были красиво и гармонично уложены в ночь, когда придёт Новый Год 2014. Стилисты советуют женщинам выровнять волосы, чтобы они были схожи с блестящей гривой покровительницы Нового Года 2014 синей Лошади. Какой бы не была причёска, волосы должны быть мягкими и приглаженными, что сделает весь образ дамы более привлекательным.

В Новый Год 2014 можно сделать одну из самых простых причёсок — конский хвост, но в то же время, такой вариант укладки заставит Лошадь быть более покладистой для той женщины, которая выбрала именно такой стиль для встречи Нового Года. В причёске можно использовать различные украшения и заколки, выполненные из дерева. По цвету лучше всего использовать аксессуары для волос синего и зелёного цвета, так как наступает Год синей Лошади.

Читайте также: Наводим полный марафет на Новый Год 2014 по последнему писку моды

Стилисты рекомендуют женщинам в этот Новый Год делать такие укладки, которые будут максимально схожи с гривой Лошади, это могут быть: просто распущенные волосы, накрученные или выпрямленные локоны, заплетённые мелкие косички, разнообразные колоски, которые нынче в тренде. В Новый Год Лошади женщинам очень повезло, потому как, чтобы добиться расположения покровительницы 2014 года, можно сделать самую обычную причёску, не напрягаясь и не потратив кучу денег на укладку у мастера.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU