hronika.info
Общество

Журналист сравнил протестующих в Киеве с террористами на Донбассе

Журналист сравнил протестующих в Киеве с террористами на ДонбассеВ Донецке сначала тоже смеялись над основателями ДНР, а потом они ввергли регион в кровавый хаос.

Журналист Денис Казанский сравнил участников акции протеста на Майдане Незалежности в Киеве, которые используют в качестве своего штаба отель «Козацкий», с сепаратистами, которые весной 2014 года захватывали административные здания в Донецке.

Об этом журналист написал на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

«Можно сколько угодно смеяться над откровенным провокатором Кармазиным, который возглавил «третий майдан» в захваченном отеле «Казацкий». Но я хорошо помню весну 2014-го, когда в Донецке сначала тоже смеялись над основателями ДНР, алкашами, провокаторами и МММщиками. А потом они ввергли регион в кровавый хаос и превратили его в криминальный бантустан», — отметил Казанский.

При этом он подчеркнул, что подобных ошибок лучше не повторять.

Читайте также: Журналист сравнил рождественский Львов с оккупированными территориями

«Хозяевам Кармазина (Юрий Кармазин — экс-нардеп, один из активистов «Радикальных правых сил») он нужен не для того, чтобы реально чем-то руководить. Он нужен для того, чтобы создать видимость процесса, повод для последующих действий. 7 апреля 2014 года горстка дегенератов во главе с алкоголиком Пургиным и безумцем Маковичем провозгласила в захваченной ОГА Донецкую республику, и все смеялись. А 12 апреля в Славянск вошёл Стрелков для «защиты республики». И стало не до смеха. И Маковича, и Пургина, и прочих клоунов потом выкинули, когда они стали не нужны. Но своё дело они сделали. И об этом надо помнить», — написал журналист.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

2 комментария

Против 21.02.2016 в 17:58

Ну кто хозяин у господина Казанского тоже хорошо видно по его публикациях. А мысли у Казанского не возникает, что людей достала нищета и безысходность, он все руку Москвы ищет, отрабатывает хлеб с маслом и икрой

Ответить
Витман 21.02.2016 в 18:37

То что начинается с погромов не может быть в интересах народа Украины.Это уже проходили,ночь длиных ножей и т.п.Так что согласен с Казанским на все 100.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.