hronika.info
Общество

В МВД прокомментировали скандал с телеканалом «Интер»

В МВД прокомментировали скандал с телеканалом «Интер»Советник министра МВД Арсена Авакова Зорян Шкиряк отреагировал на инцидент с шеф-редактором телеканала «Интер» россиянкой Марией Столяр.

Напомним, что она оскорбила память погибших Героев Небесной Сотни, прервав прямую трансляцию сюжета об их семьях со словами: «Ну-ка, давайте заканчивайте эту х*ню». Об отношении к инциденту Шкиряк написал на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Я убежден, что позорная история гражданки Мордора, прокремлевской топ-менеджерки Столяровой из «Интера», должна стать новым толчком к активизации противодействия скрытой пророссийской пропаганде и откровенно лживым антиукраинскими сюжетами в украинском эфире», — пишет Шкиряк.

«Война продолжается, и мы должны защищать свое информационное пространство от враждебных намерений. Оказывается, они у нас под боком, осуществляю скрытый информационный террор и чувствуют себя абсолютно спокойно, уверенно и безнаказанно. Если не дай Бог, что-то изменится, они немедленно попрут в открытую атаку. Довольно! Включаемся вместе, друзья! Каждый на своем месте», — закончил свой эмоциональный спич Шкиряк.

Волонтер АТО Андрей Хартанович на своей странице в соцсети опубликовал доказательство симпатий Столяр к воюющим на Донбассе террористам.

Читайте также: Кого могут лишить субсидии

«Если вы еще не налюбовались Марией Столяр, которую нам аж из РФ привезли…», — написал он и опубликовал фото журналистки с террористами батальона «Восток».

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

3 комментария

Миша 23.02.2016 в 12:09

Негайно депортувати це руске лайно з інтеру!

Ответить
кунц 23.02.2016 в 12:13

прикрывать надо эту теле"кухню"во главе которой шеф повар путлер

Ответить
Одессит 23.02.2016 в 14:17

Позор, если эта мразь будет дальше находится в нашей стране!
Ее за поребрик, канал -лишить лицензии!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.