hronika.info
Общество

Ткачук рассказал о применении «революционных методов» против своих главарей

Ткачук рассказал о применении «революционных методов» против своих главарей Недовольные боевики обсуждают применение «революционных методов» против своих главарей.

Руководитель аппарата председателя Службы безопасности Украины Александр Ткачук сообщил, что недовольные боевики обсуждают применение «революционных методов» против своих главарей.

Об этом Ткачук сообщил на брифинге, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Униан.

Ткачук отметил, что внутри незаконных вооруженных формирований на территории Донецкой и Луганской областей «не все ладно».

«Обсуждается в рядах боевиков даже применение революционных методов. Потому что растет недовольство командирами и политическим руководством так называемых «республик», — сказал он.

Ткачук также сообщил, что в первом батальоне территориальной обороны первого армейского корпуса боевиков были зафиксированы факты массового дезертирства.

«Это подразделение находится в поселке Зайцево вблизи Горловки», — сообщил Ткачук.

Читайте также: В Полтавской области задержали одного из главарей «ЛНР». Видео

Напомним, по данным разведки, на временно оккупированных территориях Донбасса российские военнослужащие из-за неудовлетворительного денежного и материального обеспечения высказывают неповиновение командирам и прибегают к дезертирству.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер