hronika.info
Общество

Российский спецназ прибыл в Донбасс на «охоту» за боевиками

Российский спецназ прибыл в Донбасс на «охоту» за боевиками Около 150 человек будут заниматься «устранением» командиров незаконных вооруженных формирований.

На Донбасс из России отправлен отряд спецназначения в составе подразделений Главного разведывательного управления Генштаба РФ и Федеральной службы безопасности РФ – всего около 150 человек. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на газету Сегодня.

Планируется, что российский спецназ проведет «зачистку» неподконтрольных Кремлю боевиков и их командиров. «Сводный оперативный отряд прибыл в Донецк с целью физического устранения неподконтрольных командованию российских оккупационных войск отдельных командиров незаконных вооруженных формирований», – сообщили разведчики.

Ранее президент Петр Порошенко не исключил, что на Донбассе могут возобновиться полномасштабные военные действия.

Читайте также: Яценюк и Порошенко провели тайную встречу с Коломойским

Кроме того, ожесточенные боестолкновения происходят по всей линии фронта. Как сообщают местные жители, сегодня с утра в Докучаевске, который находится практически на самой линии разграничения, идут интенсивные бои с применением артиллерии. По данным военных, за минувшие сутки боевики 84 раза обстреливали позиции ВСУ.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

dron 25.02.2016 в 00:00

А как же суверинет страны? Проникновения войск соседнего государства на чужую территорию оценивается как посигательство на суверинет страны. И почему нет питиции в ООН, ноты протеста в крайнем случаи уничтожения агресора? ДА ПОТОМУЧТО ЭТО ВСЁ П и з д н я. А авторы статьи г а н д о н ы. И кто поверит в это мне вас жаль. :'(

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.