hronika.info
Общество

Русские не считают украинцев за людей, — известная актриса

Русские не считают украинцев за людей, - известная актриса«Русские не могут понять, что мы, украинцы, можем быть независимыми от них».

Герой Украины, актриса Ада Роговцева выразила убеждение, что граждане России не считают украинцев за людей.

Об этом Ада Николаевна рассказала журналистам издания «Вечірній Київ», передает Хроника.инфо со ссылкой на «Обозреватель».

«Россияне, которые все время называли себя нашими «братьями», сейчас не воспринимают нас за людей. Когда-то на одном из российских телеканалов ведущий, вероятно, считая, что делает мне большую честь, назвал меня ведущей российской актрисой. Я исправила его, сказав, что всегда была украинской актрисой, которая иногда работает в России», — вспомнила Ада Роговцева.

В продолжение темы она сказала, что этот ведущий никак не мог с этим согласиться и просто не воспринимал всерьез заявление. В результате женщина остановила запись и ушла из студии.

«Я всегда подчеркивала, что я – украинская актриса, и просила с уважением относиться к Украине. На это зачастую отвечали: «Да ну, брось, ты же наша!» — добавила Ада Николаевна.

Читайте также: Известная советская актриса в реанимации в тяжелом состоянии

По ее словам, русские не могут понять, что мы, украинцы, можем быть независимыми от них. И это для нее наибольшее разочарование.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер