hronika.info
Общество

В Золотом опасаются захвата сепаратистами

В Золотом опасаются захвата сепаратистами В Золотом никак не могут открыть пункт пропуска из-за обстрелов.

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука заявляет, что сепаратисты хотят захватить село Молодежное, которое находится в «серой зоне».

Об этом говорится в сообщении ЛВГА, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

Отмечается, что в селе нет ни украинских войск, ни представителей ЛНР. В населенном пункте сейчас проживает около 300 человек.

«Таким образом, террористы хотят усилить свое присутствие в связи с возможным открытием нового автомобильного пункта пропуска в Золотом. Речь, в частности, идет об установлении в пределах села опорного пункта боевиков. Именно поэтому в последние дни так резко увеличилось количество обстрелов в Попаснянском районе», – сообщил Тука.

Читайте также: 15 самых стильных мужчин на «Золотом Глобусе 2016». Фото

Отметим, ранее сепаратисты покинули село Широкино у Мариуполя. Таким образом украинские силовики полностью восстановили контроль над населенным пунктом.

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

1 комментарий

Андрей 29.02.2016 в 21:27

Тука несет полный бред. Это для того чтоб за его спиной его замы делали и делают очень большшие деньги,очень.Поэтому пока не уберут на верхах эту срань к которым они носят за то что они их туда поставили толку не будет.Это цирк для дебилов как и Минские соглашения.Два года идет разговор только о пленных.Первый вопрос должен быть только о закрытии границ а потом об освобождении двух с половиной миллионов которых бросили в Луганской и Донецкой областях эти защитники которые сбежали ,повторяю сбежали и дальше грабят тех которые находятся на подконтрольной Украине территрии во главе с руководством МВД и СБУ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.