hronika.info
Общество

Поздравление с Новым 2014 Годом

Поздравление с Новым 2014 ГодомДорогие наши читатели, вот и закончился 2013 год и наступил Новый Год 2014, которого мы так долго ждали! Новый Год — это ещё один шанс начать новую жизнь и не повторять прежних ошибок, совершенных в прошлом году. Сегодня постарайтесь вычеркнуть из своей памяти всё плохое, что связывает вас с прошедшим годом Змеи и с распахнутой душой встречайте Лошадь! В Новом Году мы желаем вам любить больше, отдавать себя больше, подниматься вверх по карьерной лестнице и развивать свой внутренний мир, делая его прекрасным!

Простите тех, кто виноват, и попросите прощения у близких, перед которыми быть может вы провинились, ведь Новый Год — это как чистый, белый лист, на котором вы сможете нарисовать своё будущее яркими красками так, как сами того пожелаете. Хроника.инфо желает всем украинцам найти свою любовь в Год синей Лошади, а тем, у кого уже есть вторая половинка, закрепить чувства и стать ближе друг к другу. Мы желаем вам быть счастливыми и «по-детски» непосредственными, не зря психологи говорят о том, что именно дети способны ощущать счастье в полной мере из-за своей непосредственности.

Пусть в Новом Году 2014 покровительница года синяя Лошадь сопутствует тому, чтобы фортуна была на вашей стороне! Пусть всем известная Зебра с чёрными и белыми полосами сменится на Радугу и ваша жизнь станет разноцветной и красочной! Мы хотим вам пожелать крепкого здоровья, потому как состояние здоровья — это самое важное в жизни. Пускай все, кто болен, поскорее выздоравливает, а страшные болезни обходят нас всех стороной!

Мы благодарны каждому нашему читателю за то, что он с нами! В Новом Году Хроника.Инфо станет ещё лучше, мы будем стараться, чтобы вам были доступны самые «горячие» новости со всего мира. Оставайтесь с нами в Год Лошади и вы не пожалеете! С Новым Годом, дорогие наши! С Новым счастьем!

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU