hronika.info
Общество

Боевиками в Донецке руководит российский полковник Чирков

Боевиками в Донецке руководит российский полковник Чирков Кадровый офицер российской армии, полковник Чирков Евгений Владимирович находится на временно оккупированной территории Украины.

На должности «заместителя командующего по работе с личным составом 1 АК Центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ» (Донецк) находится кадровый офицер российской армии, полковник Чирков Евгений Владимирович. Об этом сообщили в Главном управлении разведки при Минобороны Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

«Установлено, что полковник Чирков прибыл с должности «заместителя командира по работе с личным составом 28 отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа ВС РФ» (г.Екатеринбург), срок его командировки в Украину с декабря 2015 г. по июнь 2016 г., а место постоянного проживания и прохождения службы – город Екатеринбург», — отмечается в сообщении.

В разведке рассказали, что российский полковник находится в тяжелом морально-психологическом состоянии в связи с постоянными конфликтами с высшим командованием и затруднительным финансовым положением, связанным с систематическими задержками выплат денежного обеспечения, в т.ч. невыплатой надбавок за «особые условия службы».

Напомним, 28 февраля погибли двое и получили ранения трое российских военнослужащих из состава диверсионно-разведывательной группы, действовавшей на направлении н.п.Красногоровка.

Читайте также: Цены на газ для населения могут снизиться
«Идентифицировано одного из погибших – старший лейтенант Андрей Краснощеков», — говорится в сообщении разведки.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер