hronika.info
Общество

Сепаратисты в панике – они ожидают наступления ВСУ

Сепаратисты в панике – они ожидают наступления ВСУ Боевики на Донбассе ожидают наступления сил АТО, с этой целью они оборудуют позиции для обороны.

Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Когда боевики раздувают истерию о готовящемся масштабном наступлении украинских войск (а это мы наблюдаем как минимум 2 месяца подряд) — это не паранойя и не хитрая информационная операция по прикрытию подготовки собственных наступательных действий. Они действительно ждут этого наступления ВСУ», — сообщил Д.Тымчук.

В «ИС» отметили, что «ВС Украины на начало 2016 года — это уже даже не вариант времен Дебальцево, не говоря об Иловайске… Это уже армия, которая способна если не в считанные дни, то за несколько недель превратить «армейские корпуса» террористов в фарш».

В результате, по данным «ИС», складывается парадоксальная ситуация.

Читайте также: Завершились переговоры глав МИД «четверки»

«Не имея сил и средств для наступления оперативно-тактического уровня, боевики демонстрируют бешеную активность на тактическом уровне. В практическом плане во всех этих кривляниях смысл имеют разве что действия российско-террористических войск в полосе Марьинка-Красногоровка-Пески-Авдеевка, где ясно видна задача отодвинуть силы АТО подальше от Донецка. В целом же эта активность — не более чем шантаж Киева с целью заставить любой ценой выполнить пресловутую «украинскую часть» Минских соглашений («особый статус», проведение выборов, амнистия, легализация бандформирований). Поскольку в Донецке и Луганске уверены: без навязывания Украине этого сценария в ближайшее время, судьба «Л-ДНР» может стать весьма незавидной», — отметил Д.Тымчук.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Владлен 04.03.2016 в 17:44

Бойтесь, твари, тряситесь все время, вы ведь понимаете, что будущего у вас нет, существования Сомали в Европе не допустят, рано или поздно вам — гайки

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.