hronika.info
Общество

На Донбасс хотели провести мясо и оборудование для IP-телефонии

На Донбасс хотели провести мясо и оборудование для IP-телефонииНа временно неконтролируемую территорию Донбасса пытались незаконно переправить мясо и оборудование для IP-телефонии.

Силовики предотвратили незаконный ввоз на неподконтрольную Украине территорию Донецкой и Луганской областей мяса, молока, семян подсолнечника, карточки пополнения счета и оборудование для IP-телефонии.

Как сообщили в пресс-центре СБ Украины, в районе КПВВ «Зайцево» задержаны пять тонн мяса без соответствующих разрешительных документов на 250 тысяч гривен, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

В районе Нового Айдара на Луганщине правоохранители задержали автомобиль с незаконным грузом семян подсолнечника на сумму более 280 тысяч гривен.

Кроме того, в районе Новотроицкого Донецкой области задержан автомобиль, водитель которого пытался незаконно переправить на временно оккупированные территории карточки пополнения счета и оборудование для IP-телефонии на 500 тысяч гривен.

Вблизи Семигорья Донецкой области правоохранители задержали два автомобиля с незаконным грузом молочных продуктов на 310 тысяч грн.

Читайте также: СБУ задержала фуры с курятиной на 200 тысяч гривен

В районе Плещеевки Донецкой области задержан автомобиль, водитель которого пытался переправить на территорию ДНР 3,5 тонны говядины на 116 тысяч гривен и очки с футлярами в ассортименте на 110 тысяч гривен.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Валя 07.03.2016 в 20:43

Якщо контрабандистам дадуть максимальний термін відповідальності за злочин, то така контрабанда швидко зупиниться.
Якщо покивають пальчиком, то значить у владі зацікавлені контрабандою.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.