hronika.info
Общество

ВСУ в зоне АТО отбили атаку диверсионной группы

ВСУ в зоне АТО отбили атаку диверсионной группы Сепаратисты пытались приблизиться незаметно.

За минувшие сутки боевики 47 раз нарушили режим прекращения огня. Как отмечают в Штабе военной операции, все чаще противник ведет огонь из запрещенного оружия – танков и минометов, передает Хроника.инфо со ссылкой на газету Сегодня.

Наиболее сложной остается обстановка в районе Авдеевки на Донецком направлении. Здесь в течение суток боевики осуществили 6 минометных обстрелов, а в 19.30 трижды вел огонь танк.
По опорным пунктам вблизи Зайцево велся снайперский обстрел и огонь из гранатометов и пулеметов крупного калибра.

В окрестностях Донецка, в Песках и Опытном, боевики из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по опорным пунктам украинских сил.

На Мариупольском направлении укрепления ВСУ рядом с Широкино обстреляли из 120 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов, а позиции вблизи Гнутово – из минометов калибра 82 мм.

Читайте также: Украинцы требуют запретить печатную прессу на русском языке

В районе Марьинки позиции обстреливал вражеский снайпер, также велся огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Около 23.00 возле Троицкого наблюдателем было обнаружено передвижение ДРГ в количестве 5 человек. Украинские бойцы открыли огонь и заставили врага отступить.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер