hronika.info
Общество

Украина запретила показ более 430 российских фильмов

Украина запретила показ более 430 российских фильмовИльенко заявил, что в законе о запрете трансляции российских пропагандистских фильмов есть неточности.

Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило к показу более 430 российских фильмов. Об этом заявил глава Госкино Филипп Ильенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Так, отвечая на вопрос о том, почему от украинских телеканалов увеличилось недовольство относительно запрета российских фильмов и сериалов, он отметил, что есть определенные вещи, которые на законодательном уровне требуют совершенствования. Вместе с тем, по его словам, работа ведется, и на данный момент запрещены к показу более 430 российских фильмов.

«Есть определенные вещи, которые на законодательном уровне требуют совершенствования, чтобы снять бурные дискуссии по этому вопросу. В законе есть неточности, которые затрудняют или даже делают невозможным его исполнение. Но работа не прекращается — сейчас более 430 фильмов запрещены», — заявил Ильенко.

Читайте также: Украинцы требуют запретить печатную прессу на русском языке

Напомним, ранее сообщалось, что в 2016 году на экраны может выйти восемь новых украинских фильмов.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

анна 11.03.2016 в 12:15

а что ж смотреть то теперь? американски тупых симпсонов? или свое гавно низкобюджетное? научитесь снимать, потом запрещайте!

а что ж смотреть то тогда? американскую фигню тупую. где одни убийства, наркотики, секс. Или свое кино, которого нет? научитесь снимать хорошее кино, тогда и запрещате!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.