hronika.info
Общество

На западных границах Украины образовались огромные автомобильные очереди

На западных границах Украины образовались огромные автомобильные очередиВ заторе стоят почти 600 машин.

В пунктах пропуска на западной границе Украины утром 11 марта в очередях стоят 595 автомобилей, передает Хроника.инфо со ссылкой на газету Сегодня.

Как сообщили в пресс-службе Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, по состоянию на 8:00 в пункте пропуска «Устилуг» в Волынской области образовалась очередь из 100 автомобилей.

Во Львовской области очереди зафиксированы в пунктах пропуска «Рава-Русская» (60 автомобилей), «Угринов» (60 автомобилей), «Грушев» (30 автомобилей), «Краковец» (120 автомобилей) «Шегини» (210 автомобилей).

В пункте пропуска «Порубное» Черновицкой области, очередь грузовых автомобилей составляет 15 единиц.

В Государственной пограничной службе Украины со ссылкой на пограничную полицию Румынии сообщили, что с 17:00 10 марта не работает компьютерная система румынской таможни в пункте пропуска «Сирет», расположенной напротив украинского пункта пропуска «Порубное». Система возобновит свою работу в 8:30 14 марта.

Сейчас оформление осуществляется в ручном режиме, что приводит к увеличению временных показателей таможенного оформления румынской стороной и затрудняет движение в пунктах пропуска «Сирет» и «Порубное».

Чтобы не допустить накопления транспортных средств и обеспечить надлежащее оформление граждан, пограничники Черновицкого отряда перенаправляют транспорт на другие пункты пропуска.

Читайте также: Украинцы требуют запретить печатную прессу на русском языке

Госпогранслужба просит граждан учитывать данную информацию при планировании путешествий и выборе маршрута движения.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер