hronika.info
Общество

Палатный: Парламент должен безотлагательно восстановить право на льготное пользование коммунальными услугами многодетным семьям

Палатный: Парламент должен безотлагательно восстановить право на льготное пользование коммунальными услугами многодетным семьямПарламент должен безотлагательно восстановить право на льготное пользование коммунальными услугами многодетным и приемным семьям и детским домам семейного типа.

Об этом во время Согласительного совета руководителей фракций и комитетов заявил народный депутат от «УДАРа», председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Палатный.

Он отметил, что рассмотрение этого вопроса предусмотрено в среду, 16 марта. В частности, в парламенте зарегистрированы два проекта законов по данному поводу. «Мы рассчитываем, что все фракции проголосуют за эти важные законопроекты», — отметил Палатный.

Народный депутат также обратился с просьбой к председателю Верховной Рады Владимиру Гройсману включить в повестку дня на этой неделе проект закона об освобождении от уплаты налога на землю и налога на недвижимость детских санаторно-курортных, оздоровительных комплексов и спортивных организаций, которые сегодня финансируются из бюджета.

Источник: klichko.org

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер