hronika.info
Общество

Российская армия за неделю вывезла из Донбасса в Ростов 60 своих «двухсотых»

Российская армия за неделю вывезла из Донбасса в Ростов 60 своих «двухсотых» Украинские разведчики сообщают о подтверждении очередных фактов военных преступлений высшего командования вооруженных сил РФ на оккупированных территориях Украины.

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает об очередных потерях среди российских военнослужащих в так называемом «1-м армейском корпусе» на Донбассе и отправке тел в Россию, передает Хроника.инфо со ссылкой на издание Гордон.

По данным разведки, 16 марта в столкновениях на донецком и волновахском направлениях погибли шестеро и были ранены семеро российских военнослужащих. Кроме того, восемь раненых в 3-й отдельной мотострелковой бригаде (Горловка).

«С 10 по 15 марта через населенный пункт Дьяково (Украина) в населенный пункт Куйбышево (Ростовская область РФ) вывезено 60 тел погибших военнослужащих вооруженных сил РФ», – говорится в сообщении.

Украинская разведка также сообщает о перемещении российских подразделений и переброске военной техники. Так, 16 марта в Докучаевск перемещены два мотострелковых и одно танковое подразделения 5-й отдельной мотострелковой бригады (Донецк). Артиллерийские подразделения 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка) обстреляли административные здания (в том числе больницу) в районе Ясиноватой, чтобы дискредитировать силы АТО.

Разведка зафиксировала прибытие эшелонов для российских военнослужащих с военной техникой, боеприпасами и топливом в Ровеньки и Харцызск.

Кроме того, разведчики сообщают о подтверждении очередных фактов военных преступлений высшего командования вооруженных сил России на временно оккупированных территориях востока Украины. «Распоряжение на ведение интенсивного огня на донецком направлении командир 3-й отдельной мотострелковой бигады генерал-майор Тимофеев получил непосредственно от Генерального штаба ВС РФ», – говорится в сообщении.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между украинскими военными и незаконными вооруженными формированиями «ДНР» и «ЛНР». Боевики контролируют часть территории Донецкой и Луганской областей.

Читайте также: Украинцы предлагают ввести обязательную воинскую службу для женщин

Украина, США и ряд других государств, также НАТО, Совет Европы, ОБСЕ и Европейский союз обвиняют Российскую Федерацию во вмешательстве в конфликт: использовании регулярных войск в боевых действиях на стороне боевиков, поставках оружия и финансовой поддержке.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

8 комментариев

Грэг 17.03.2016 в 18:00

,,Российская армия за неделю вывезла из Донбасса в Ростов 60 своих «двухсотых»" — Та, пиши Сто Шестьдесят, бычье! Бумага все стерпит!

Ответить
киевлянин 17.03.2016 в 18:01

Очередной бред губошлёпов и писак шайки жирного алкоголика-холуя для своих же "узколобых".

Ответить
Мария 17.03.2016 в 18:12

Какая шикарная новость!Побольше бы хацапских мразей увозили в Педерацию.Как же они достали Украину и весь мир.Хацап-это одноклеточное,подлое ничтожество,и наша святая Украинская земля,помогает ребятам-Героям Украины,уничтожать эту падаль.Их и в Славянске много осталось.Вонючки хацапские,воздух загадили,еще долго нужно очищать от этой рашинской сволочи.

Конченная нация рашинских извергов.Дохлый хацап-самый лучший вариант,но столько хацапской дохлятина,Украина не видела никогда.Вонь ужасная от этих садистов-оккупантов!

Ответить
Грэг 18.03.2016 в 09:59

Мария Вчера, 18:12. — Вот, как тяжело… Когда не ебет никто… Уже, пять лет… Бешеную собаку…

Ответить
Нерыгыанал з України 18.03.2016 в 20:32

Радник глави МВС України Зорян Шкіряк оприлюднив дані з архіву СБУ про екс-голову АП часів Леоніда Кучми, кума Володимира Путіна Віктора Медведчука.
Про це він написав на своїй сторінці у Facebook, передає antikor.
«А чи знаєте ви, що «куманьок» Путіна, пі*дос Медведчук, був завербованим агентом КГБ СРСР ще зі своїх студенських років? Чиста с*ка, в усіх смислах. Стучав на всіх і вся. Здавав червоно-коричневим гебістам українських патріотів ще в роки совка. Його КГБістське псевдо — агент «Соколовський«

Ответить
Фёдор 19.03.2016 в 21:12

российские военнослужащие массово совершают самоубийство? Там же режим прекращения огня действует вроде… или "ополченци" из "мочат"?

Ответить
Правдоруб 23.03.2016 в 20:28

Идиоты, зомбированные укропропагандонами,знаете ли вы сколько каждый день гибнет украинских ребят?Счёт идёт на десятки.А вам лапшу вешают.

Ответить
Мария 25.03.2016 в 22:44

Дебильнее рашинских рабов и Киселевско-«цензура»ловских пропагандов,в мире нет,и не будет.Это конченнейшая нация садюг,убожеств,обиженных нищебродов,живущих за счет грабежей,убийств и заработков войнами.ТерроотбРоссия самая подлая и агрессивная ,рабская страна с отсталой биомассой алкашей,наркоманов и гопников-педофилов,коим является главное «цензура»ло-террорист.Будьте прокляты в веках,хацапня вонючая!

Па-Раша яма с террористами ,достала !!!!!!!Пусть мацква сгорит ярким пламенем до тла,и поскорей,очень уж хочется,чтобы подонки «цензура»ла с каждым днем все больше дохли,только в своей хацапской народной республике .Украинушку завоняли своим гнилым,вонючим мнясом.Вон из Украинской земли,«цензура»ловские изверги!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.