hronika.info
Общество

Украинский бренд становится одним из самых модных в мире

Украинский бренд становится одним из самых модных в миреПознакомить мир с самобытной культурой Украины можно, предлагая жителям планеты товары, которые несут колоритику нашей страны.

Мир все больше узнает об Украине – это внимание приковали трагические события, которые происходят в нашей стране в последние два года. Этот интерес проявляется и к самобытной культуре, истории и традициям нашей страны. Так, на сайте http://buy-ukrainian.com крупного интернет-магазина в США предоставлен широчайший выбор товаров, которые несут в себе дух украинцев. Все товары выполнены с душой и представляют собой великолепные сувениры для тех, кто умеет ценить этнически товары, пронизанные духом наших предков.

В интернет-магазине Buy Ukrainian широко представлены товары для дома, пасхальные сувениры ручной работы, одежда – вышиванки для повседневной жизни и показательных выступлений, обувь, игрушки, аксессуары, сладости и книги на украинском языке для разной возрастной категории читателей.

Если говорить об украинском бренде – вышиванках, то в магазине можно выбрать и заказать доставку мужской и женской одежды на разные случаи жизни. У американских граждан и представителей украинской диаспоры есть шанс узнать или вспомнить о своеобразном языке такой одежды, когда вышивка может многое рассказать – она может быть оберегом, праздничным украшением, заговором на счастливую судьбу. Стоит отметить, что интерес к украинской одежде – вышиванке растет — она не так давно украшала страницы журнала Vogueю.

Кроме того в интернет-магазине имеются иконы ручной работы – они вышиты на холсте янтарем. Тех, кто любит наше певучее творчество от души порадуют песенные сборники с лучшими украинскими исполнителями.

В преддверии светлого праздника Пасхи можно купить пысанки, кошелки для куличей, плетенные из бересты, подсвечники ручной работы. Каждая вещь может сделать праздник еще более торжественным и красивым.

Кроме этого в магазине Buy Ukrainian, который открылся в штате Делавэр не так давно, можно в любой момент побаловать себя традиционными конфетами и тортами, которые оперативно доставляются из Киева. «Вечерний Киев» и «Киевский торт» кому-то напомнят о родине, а кого-то ближе познакомят с кондитерскими и кулинарными традициями нашей страны.

При этом каждый желающий может отведать наши колбасы, мясные изделия, хлеб. Одним словом, здесь собраны товары на все случаи жизни – только для вас. Зайдите по ссылке http://buy-ukrainian.com/ , ознакомьтесь, выберите, оплатите, получите и – наслаждайтесь.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер