hronika.info
Общество

В Одессе и Харькове проходит частичная эвакуация людей

В Одессе и Харькове проходит частичная эвакуация людейСегодня в двух областных центрах Украины идут поиски бомбы и частично эвакуируют людей их ряда учреждений.

В Харькове полиция проверяет информацию о минировании отеля Premier Palace Kharkiv, сообщили в полиции. «Сегодня около 10:45 в дежурную часть Шевченковского отделения полиции поступило сообщение о том, что здание на проспекте Правды заминировано», — сказано в сообщении.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и взрывотехническая служба. Проводится эвакуация граждан. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.net.

Кроме того, сегодня в Одессе «заминировали» здания Приморского райсуда и мореходного училища. «В 9:10 мин. в дежурную часть Хмельницкого отделения полиции города поступило анонимное сообщение о том, что Одесское мореходное училище рыбной промышленности, находящееся на ул. Мечникова, заминировано. Через час по телефону сообщили о заложенном взрывном устройстве в Приморском райсуде Одессы», — отметили в полиции.

Сотни учащихся и преподавателей мореходного училища и работников и посетителей суда Приморского эвакуированы.

Читайте также: Харьков: начата эвакуация сотрудников областной администрации

Перед этим 23 марта в Херсоне заминировали самый крупный ТРЦ.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер